Да, этот вопрос один из бесконечных, но я прошу, помогите мне. Мне 17 лет. Я встречалась с человеком больше полугода, мы очень часто ссорились, но несмотря на это через многое прошли. Он живет в деревне, а я в городе. Отношения на расстоянии. Он однажды мне изменял, я это простила. Неоднократно я видела в смсках сердечки и тому подобное. Мы слишком много из-за этого расставались, но вскоре снова сходились. И у меня от этого даже был нервный срыв вначале осени, но ему было все равно. Несмотря на это нии он ни я без друг друга не могли жить. Я всегда ему была верна. И последний раз мы расстались и неделю не общались. Так случилось, что я познакомилась с другим человеком и у нас случился поцелуй. Я призналась об этом бывшему, чтобы понять, простит ли он меня, как я ему простила измену. Как выяснилось нет. Произошел последний диалог.
- Если ты приедешь, мы все решим. - сказала я. - если нет, то забудь и перестань мне писать.
- Ок, я выбираю второе.
С тех пор мы не общались, прошло уже около месяца. У меня есть парень, тот самый с кем я поцеловалась. Он замечательный. Он не обижает меня и не дает поводов ревности, но я до сих пор не могу забыть эти сильные чувства. Я очень привязалась к нему и не могу отпустить. Вчера мне снесло голову. Я написала с фейковой страницы бывшему, чтобы он сюда приехал, якобы он мне понравился и хочу прогуляться. Я видела его сегодня из окна, так надеялась что он мне позвонит, как делал это всегда, чтобы мы встретились, но этого не произошло.
Скажете, я ненормальная, да, я знаю. Поэтому, прошу вас, помогите мне.
Расставания
Как забыть бывшего?...
Любовь нужна не для твоих утех, а для того, что бы были семьи и дети, природой не было задумано то развлекалово о котором ты говоришь. В связи с чем нет смысла обсуждать не практичные вещи без смысла.
Никак . Память у тебя молодая. И одновременно могу утешить... в 17 лет долго не страдают! Другие парни на горизонте скоро появятся и забыть ты не забудешь, но значить он для тебя уже ничего не будет!
За двумя зайцами погонишься. ни одного не поймаешь. Если не нравиться второй. просто не морочьте ему голову.
Забыть и не вспоминать.
Вы просто 2 эгоиста. Развлекали каждый себя любыми способами. Ни он, и не вы не любили друг друга. Вас тянуло друг другу потому что вы развлекались тем, что издевались друг над другом... какие то садисты.... а теперь это ему надоело, а вы поняв что потеряли его просто влюбились в него... в его инстинкты и садизм. И лучше будет если вы забудете друг друга.
надо для себя решить-кто вам нужен?
если бывший, то кинуть этого и уже тогда пытаться наладить отношения с бывшим, раз так его любите
на 2 стульях не усидите
господи через что вы за пол года пройти могли. ЧС в ВК? смешно просто
Общайся больше с новым парнем, и не задавайся вопросом о прошлом! Вся проблема в твоей голове, Ты и сейчас сама себя накручиваешь прошлым, вот тут и хочешь найти выход, а выход один "не вспоминать"! Ну напиши бывшему " Как хорошо что мы расстались, а иначе бы я никогда не была счастлива с другим! и сразу выключи телефон и смени номер! всё!!!!Научись говорить себе НЕТ!
Начало расставания всегда болезненно. Я очень долго отходил от своего расставания, и возможно, до сих пор не отошёл от него. Всё то, что ты сейчас испытываешь - нормально. Тебе придётся некоторое время помучиться и потерзаться, но вскоре всё это пройдёт. Главное, держи себя в руках.
У тебя был нервный срыв, а ему было все равно. Но не смотря на это он не может без тебя. Как это понимать? Человек, который не может без тебя, ему не может быть все равно. Это явно не твой человек, ты привыкла к нему, страсть может есть, но это все не то. Да и, твоего поцелую с другим тоже мне не понять. Вообще не понимаю людей, которые вроде и"любят безумно" кого-то, и при этом и целуются с другими, и общаются направо и налево. Ну не может влюбленный человек даже посмотреть на другого, не говоря уже о поцелуях и общениях. Значит это вовсе не любовь, а просто увлечение, которое вы воспринимаете как любовь.
Любовь -это состояние отвращения к другим. И этим все сказано. Цените того, который рядом с вами. Потому что, если бы вы любили первого, второго не было бы. Та же песня и с твоим парнем, ему наплевать на тебя. Живи дальше. Прошлое не даст тебе сделать шаг в будущее. Потом когда встретишь того самого родного, может даже второй парень и есть тот самый, будешь вспоминать и говорить, какое счастье, что ничего не получилось