Тамерлан Эгиев

Сколько времени требуется, чтобы забыть человека, которого когда-то любил?

Александр ____

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆18 Жизни не хватает порой.

Наталья Лебедева

Смотря как любить. Можно забыть через месяц а можно любить всю жизнь даже если это безответно. Бывает что люди любят друг друга всю жизнь а вместе никак по каким либо причинам. Однозначно невозможно ответить на этот вопрос каждый по разному понимает любовь как и по разному любят.

Артём

Любила 7 лет, безответно, время пришло разлюбила

Леонид Зенченко

У всех по разному, пока не полюбишь другого

Андрей Франчак

Никогда не забудешь-по себе знаю (3-4 года уже так живу, один)

Артур Мухаметзянов

от 3 до 8 лет не более. главное не общаться даже не здороваться и видеться как можно реже.

Елена Дарницкая

Иногда и всей жизни может не хватить...

Антон Зурин

Снова полюбить смогла через 5 лет