Евгений Горячев

Через сколько времени вы можете забыть человека, который вам нравился?

или которого любили

Александр Мизерник

Я могу забыть, что нравился. Но выкинуть из памяти не смогу.

Оксана Маевская

Как-то было подмечено: нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна -- можно.. . ГЫ!!!

Андрей Зайцев

если очень огорчил... сутки....

Кирова Нина

2 смогу Через времени

Татьяна Звозскова

несколько лет....

Катя Лобачёва

не вижу смысла мучить себя... забыть насильно никогда не получится.... со временем сотрётся грань реальности... просто буду вспоминать реже...

Принцесса Ночь

Если постоянно думать о нем, то очень не скоро. Если заполнить пустоту чем-то, неважно, работой, новыми людьми, интересами, лишь бы только это увлекало.. . станет легче и появится новый смысл жизни

Галина Мишланова

или который жизнь спиздил ввашу

Александр Толмачёв

Когда влюбитесь снова.