Ев
Евгений

Вы думаете по ночам о любимом человеке, которого не можете забыть? (

Игорь Крылов

Думаю прямо сейчас и всегда...

Ирина Мишина

забудешь его, он рядом спит

Алена

конечно, если не сплю)

Татьяна Багира

Я думаю иногда, о человеке, которого очень любил когда-то очень давно и который любил меня, но не судьба - она давно умерла. . .а все думаю о том, как бы сложилась наша жизнь, если бы мы не расстались? ? ?самое главное: осталась бы она жить или нет? ? ?знает один Бог, но ответа нет. . .;-(((

Илья

ночью я сплю.. хуйли о нем думать.. я его месяцами не вижу.. нет и не скучаю, потому что пользы от него нет