Ульяна

Забыть любимого человека поможет....

Забыть, то я не забуду.
Но ускорить процесс "Разлюбить" хотелось бы. .
Другие парни не помогут. Глупый совет, на самом деле..

Сергей Степин

Занять себя чем-нибудь надо, заполнить пустоту в душе, которая образовалась после расставания. Не обязательно другими парнями, это может быть что угодно: учеба, хобби, путешествия.

Юрий Селивёрстов

Придется значит потерпеть... пока время не затрет ваши чувства.. .
А пока нужно стараться думать не об этом... нужна другая цель....

Кирилл Крылов

ничего не поможет... мне вот не помогает... и хочу и не могу..

Маша

у тебя хорошее кресло

Елена Савченко

Поможет поиски другого, наркотики, алкоголь, либо помириться (если это возможно)

Татьяна Митрофаненкова

Увлечённость любимым делом, общение, развитие

Юлия Кашина

Ну тогда раз забыть не можешь и разлюбить тоже, зачем тогда пытаться? !
Будь с ним и всё)))

Ольга Сурова

новый любимый человек а по другому никак

Оля Работяга

строительство дома