Алена Жигалкина

Сколько времени понадобится магу чтобы полностью снять у человека наркотическую зависимость?

Ма
Мария

Если алкогольную четыре встречи. Если наркотическую, тут по разному. наркотическую от таблеток и травки, встречи от двух до пяти. Про внутривенные наркотики. Встреч семь наверное. В общем если вы соберётесь к какому-то специалисту ехать, рассчитывайте на неделю не меньше, что у этого специалиста будете находиться. Есть варианты и дистанционной работы с больным человеком.

Ирина Липейкене

зависит от человека

Юлия Маноилова

)) секунда добить его совсем, и не морочьте голову нет еще пока таких кто это может иначе бы все разведки мира его вычислили... а ваще гос структуры это давно умеют снимать, но не для народа, а со спец агентов!

Студент Академии

Это зависит о мага и от пациента