Св
Светлана

анаконда самый сильный наземный хищник

вот еще что хотел узнать прочная ли у нее кожа и каким ножом ее легко порезать?

чисто теоретически сколько времени у человека будет на спасение при условии что рука свободна и в ней большой и острый нож сколько до потери сознания?

Ольга

Самый крупный и сильный наземный хищник - это белый медведь. А там, где водится анаконда, даже местные жители обходят стороной. Это в основном тропические болота. Ты что туда собрался!