0Ин80

Может ли анаконда утащить под воду?

Александр

не так давно была история как в латинской Америке девушка и ее младший брат переводили скот через речку и на девушку, довольно взрослую, бросилась анаконда и принялась душить. Братец спас, не испугался бросился на помощь и стал рвать ее зубами! Та ретировалась и уплыла.

Юлия Лапикова

Утащить под воду не сможет. А переломать кости человеку запросто.

Mister Pak

не может она живёт на деревьях