Евгений Воронцов

что будет если вас проглотит анаконда, но вы еще живы? смерть будет мучительная? ,,скажите пожалуйста! очень интересно!

bi
biach007

Как, утопиться, фигня.

Наташа Бочарова

Она тебя сначала задушит, потом уже будет всё равно.

Валерия Николаичева

Во первых, удавы и питоны не рассматривают человека как потенциальную добычу, т к мы для них слишком большие. Хотя крупные особи могут запросто задушить человека, но есть они не будут. . Во вторых, прежде чем добычу съесть удавы и питоны душат свою жертву. И поедать начинают уже труп. Вообще, смерть при удавлении довольно мучительна.

Инна Дягилева

ну есть у меня анаконда . людьми она не питается . что же касаемо кормовых объектов то они (если были живыми) то погибают во первых пока она душит . во вторых задыхаются во время заглатывания ибо внутри её дышать не чем- это как полиэтиленом обвернуться . даже скорее резиновый шланг эластичный но мощный на тело натянуть ибо мышцы брюшные и реберные там сильные и корм знатно спющивается

Анастасия Белоусова

А ты ударь её внутри ногой и она тебя выплюнет: Dа если не поможет то Пукни внутри и она взорвется или задохнётсяxD

Алла Смирнова

Нет. Это как тебя в мешок засунули. Ты можешь брыкаться у неё внутри и она умрёт, а потом просто разорвать её изнутри.

Кирова Нина

Лучше пусть она тебя проглотит, а ты расскажешь. Нам всем будет очень интересно.

Наталия Гончарова

Знание про ищется в гугле