Олька

бегемот хищное животное. или нет?

Евгений Никитин

Пополам раскусит запросто, но только не аллигатора, а крокодила - аллигаторы в Африке не водятся. Просто, под настроение. Хотя, и аллигатора раскусит, если что - пусть только попадётся. А так бегемот, конечно, животное травоядное. Отряд непарнокопытные.

Екатерина Цветкова

вроде травоядное

Сергей Романченко

нет, но аллигатора на пополам раскусит запросто

Ольга Толкачёва

Травоядное, но в случае опасности может напасть-ежегодно от них погибает около 1000 человек

Алекс@ндр )

Травоядное!

Миша

Питается исключительно травой.

Cергей Петров

бегемот он травоядный, но он может с первого укуса убить льва или крокодила