Филиппов Вадим

что означает если я голыми руками задушил (убил) другого человека?

убиваю во сне другова человека (знакомова человека) голыми руками, задушил

я с этим человеком не общался и не общаюсь, обычный знакомый, просто знакомы

Serj Serj

А знакомого встретите - узнаете ?
Почему ?
Потому, что у нас в оперативной памяти мозга хранится много образов знакомых и присниться они могут в любом сюжете сна... мозг непредсказуем...

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Достаточно было подумать при встрече или разговоре с любым человеком - прямо убил бы... вот и сюжет сна несовершенного мозга, а вы пророчеств не там ищите...

Иришка Анадо

Измените свое отношение к этому человеку, и отношения с ним будут разорваны по вашей инициативе.

Gennadiy Sobran

Возникла агрессия в жизни, было желание избавиться от чего-то, эмоция агрессивная возникла, но сдержали себя, вот и избавились (реализовали ее )во сне.. .
Человек, как подходящий образ из памяти...

Павел Братышев

значит наяву ваш знакомый будет долго жить