Катерина Алемпиева

крысы убивают голубя, и одна на меня напала, но я её почти убил задушил

Сергей Александрович

Если Вы схватили крысу во сне, значит презрение к человеческой низости поможет Вам достойно одолеть своих врагов. Сон, в котором голуби становятся чьей-то добычей, или Вы сами на них охотитесь свидетельствует о том, что в своих деловых отношениях Вы проявляете излишнюю жестокость. Следует быть внимательнее к окружающим. Возможно, такой сон предостережет Вас от каких-то неблаговидных поступков и низменных утех.

Гуркивская Наталья

Похоже что кто-то мешает вам получать какието известия или искожает реальность