Стас Горин

Убивать голубей можно?

Голуби курлычат весь день и утро на балконе и подоконнике, уже задолбабли, есть пневматика можно ли безнаказанно убивать этих курлык?

Лена Татаринцева

Для блокирования подоконника от приземления голубей предлагаю натянуть на высоте 10-20 см от плоскости отлива обыкновенную рыболовную леску 0,5…1,0 мм. Натянутая леска вдоль подоконника будет мешать птицам приземлиться. Леска крепиться на вбитые в наружную стену дома дюбеля на нужном расстоянии.
В первое время голуби будут делать попытки использования подоконника в качестве аэродрома, но через несколько дней оставят его в покое. При этом натянутая леска практически не портит внешний вид окна.
Использую этот метод уже года три, леска еще не порвалась, голуби оставили подоконник в покое.

Вячеслав Тур

Нужно больше работать, тогда никто мешать не будет и убивать никого не придется. А то если сидишь весь день и утро дома, то и соседи раздражать начнут, а их с пневматики безнаказанно не завалишь....

Настенька Бурсикова

Беруши купи чтоб не слышать и фанерой заколоти окно, чтоб не видеть

Сергей Волченко

лучше не портить себе карму)

Андрей Полтавский

Смотря в каком количестве, если вы убьете пару голубей то это не наказывается никаким судом кроме Божьего . Если же в больших количествах то ваши действия попадают сразу под несколько статей.

Сергей Дорофеев

Их еще и едят, говорят вкусные очень.

Данчик Макарова

Это обязанность каждого !)