Мария Гордеева

медведь так быстро бегает что ли вы можете убежать?

Skif .

Конечно у него маленькие ноги ведь и он на 2 ЛАПАХ бегает а не на 4!!!!

Света Бабенко

я нет
если спрячу куда ни будь то да

Виктор

Ага) Убежишь) Посмотри блин в гугле видео как они моментально человека настигают и хомячат ((( От него убежит может бегун только ((

Светлана Пронина

30 км в час может

Ирина Климова

А запятую вы часом не забыли поставить?
Конечно, убежать от медведя нет проблем! Пока он на своих лапах РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ,... мы на своих ногах быстро РАЗ-ДВА, РАЗ-ДВА!

Виталий Кузнецов

бурый может до 55 км/ч бежать, белый медленней 40 км/ч, далеко не убежишь)

Денис Янчук

Один прыжок до 6 метров. Я бегал от медведя по вертикали. Был с надетыми когтями и взлетел на столб телеграфный с мировым рекордом. А по горизонтали не убежать. А вот заяц не может убежать от лыжника. 10-20 км и заяц потерял дыхалку и уже не шевелится.

Наталья Бурыгина

медведи могут бегать со скоростью скаковой лошади, вот подумайте сможете ли убежать...