Сергей Боровик

А если придешь на свидание, а она не понравится, то тогда сможешь убежать? Быстро бегаешь?

А если догонит?

Александр Марков

Солнце больше уверенности в себе! Никто не убежит от тебя! Фотками обменивайтесь перед встречей!

Максим

которая догонит та не сможет не понравится

Андрей Решетников

Можно ж прийти заранее, замаскироваться али спрятаться и подглядеть: кто пожалует? В случае чего - уходить "огородами".

Денис

в совершенстве владею приемом аннигиляции со скоком в кусты

Андрей Азаренко

а ты перед свиданием уточни невзначай не занималась ли она когда-нибудь единоборствами и бегом

Шалбуров Алексей

бежать нельзя.. догонит и сожрет))))) ) тут надо отваливать потихоньку))))))

Полина Стародубова

бегаю не быстро, но долго)) ) километров 10 не предел! только смысл убегать? я изначально фотки запрошу или видео)) ) 21 век же как никак)))