Анастасия Леванова

Придешь или мне уйти?

Первые 3 ответа впечатляют))

Юл
Юлия

УХОДИ.

Артур

Проставляйся- припремся

Наталья *****

Ну вот он я)
Твой идеал.. . Можешь даже не проверять.. . Я уверен за двоих.. . Мы просто созданы друг для друга. ) Ну иди же ко мне мой страстный жеребец.)

Марина

Оделся бы ты Егорушка.... а то зябко смотреть на тебя....

Юля Юльковна

Уходя - уходи. И делай это гордо. Под ноги смотри. А
то поскользнешься - наебне****** - глупо будешь выглядеть. Сам же себе потом скажешь -- ушел, как придурок.

Анастасия Нестерова

Вот нефиг мне больше делать как в 2.30 ночи к тебе ехать- иди спать!!!!