Шамка К

Как мне быть? Уйти от парня?

Познакомилась недавно с парнем. Всё было нормально. И тут он недавно спросил какое предпочтение я одежде отдаю, люблю я носить короткое, люблю ли юбки. Я ему сказала, что короткое и юбки не очень люблю, больше предпочтение отдаю брюкам. Он сразу изменился в лице, начал говорить, что надо носить короткое, что это женственность подчёркивает и т. д.
И теперь, когда встречаемся и гуляем, он сначала ведёт себя нормально, а потом указывает на какую-нибудь другую девушку по близости, которая в коротких шортах и мини-юбке, и начинает меня пилить: вон смотри, красиво, женственно, а ты не хочешь так ходить. И каждый раз, одно и то же. Я ему уже говорила об этом, что мне это неприятно, а он начинает: а мне приятно, что ты короткое не носишь?
Что мне делать? Уйти от него? Я не люблю носить короткое, я всегда любила брюки. Да и ноги у меня не совсем красивые

Kv
Kvil

когда человек любит другого человека, то он принимает его таким, каков он есть. этот человек получается не Ваш, если он говорит Вам, как быть и что носить.

Олеся Плахута

надень короткое платье, туфли, сделай прическу и брось его )

Евгений Усов

Так и скажи ему что не собираешся выставлять свои кривые ноги напоказ... если не идиот то больше этот вопрос не поднимет...

Eвгения Куропятникова

Эх, неудачники, неудачники...

Марина Вдовина

сколько не говори халва во рту слаще не станет
пусть обеспечит одеждой а потом спрашивает почему не носишь

Ма
Марина

Когда любят по-настоящему, на одежду не обращают внимания.

Бакмурат Сулайманов

Он явно хочет тебя трахнуть где-то в парке. При короткой юбке-это гораздо удобнее. Но ты не соглашайся, потому что вас могут увидеть прохожие. Ты ему просто намекни что сейчас в продаже есть брюки с ширинкой сзади на попе. Вот увидишь-он сразу одобрит такую модель!

Ольга Федорова

Ребенок, он тупо пытается тобой заруливать. Правда очень неумело)
Видимо начитался пикаперских книжек.
Если у вас с ним секса еще не было то 100% значит ето так.
Отвечаю на вопрос - если в принципе нравится то скажи ему прямо : "слушай, давай ты свои пикаперские штучки забудешь и будешь просто нормальным парнем? Если нет - давай разойдёмся - ты меня утомляешь, своими требованиями, прогинаться я под тебя не буду. "

Татьяна Коровкина

если он счас так делает... что уж говорить а потом))

Андрей Пестряков

Парень хочет видеть в тебе воплощение стереотипа. И когда он не видит, начинает обижаться и давить на тебя.

Не ведись на это. И не бросай. Говори с ним.. . Если он сам по себе нормальный и нравится тебе, то начни выбивать эту дурь из его головы. Как только он скажет: "вот у той девки юбка до пупка". А ты скажи: "Она в этой юбке ВУЛЬГАРНА, и это совсем не женственно. И так как выгляжу я (мои джинсы, прическа и т. д.) , вот это делает меня красивой и женственной. " Пусто он В ТЕБЕ увидет женственность, а не в стереотипе.

И еще: по поводу ""Да и ноги у меня не совсем красивые"" - выбей эту дурь ИЗ СВОЕЙ головы. Не думай так! Твои ноги это ТВОИ ноги, они индивидуальны и уникальны. Таких больше ни у кого нет. Гордись этим. Увидь свои ноги КРАСИВЫМИ. Потому что они такие и есть!

Сергей Дорофеев

А сколько лет этому любителю коротких юбок?)))

Константин

ну ты же тоже можешь его накормить его же пилюлями. Покажи ему качка какого-нибудь, скажи, что вот образец мужской красоты и каждый раз, когда он про юбки будет гнать, ты его долби мышцами!

Вера

Прямо бежать

Ayax

Уйти

Виктор Макаренко

уходи! !

он тебе не пара.

Не прячь доброту… .

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

:::::

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,

И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.

И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется