Улан Чыйбылов

как красиво уйти от парня?

Семакова

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Денис Денисов

Попроси у него денег в ДОЛГ, и больше ты его никогда не увидишь! Метод проверенный 100%!

Kate Zhivetina

По английски-молча!

Александр Жирнаков

Честно.. Скажи и уходи...

Да
Дарья

,,,,иди ко (( мне ! ☺

....аГА ?

Александра Большакова

подрушку ему свою постелив

Вова Орлов

походкой от бедра

Евгения Мяус

без трусов

Анастасия Сорокина

- плюнь в душу и уйди! всё просто