Ирена Жвингелайте

Как попросить у парня разрешения уйти с кухни в кровать?

Женя Абрамова

Он что тебя на цепи держит что ль?

Ольга Шебестюк

Распинать кастрюлю он все поймет...))

Рома Никитин

Через постель!!!

Анна

Сними трусы и все)

Ольга Шевцова

Сковородой ему всеки..))

Анна Полехина

)) А для такого перемещения требуется разрешение? У вас там тотальный контроль, без разрешения не пустят ? )))

Кирилл Егоров

Скажи что ты на кухне все дела сделала.

Natalie Хлюстова

молиться!!!

Евгений Симбирцев

Членораздельно)

Марина Бухарова

хороший дрюссировщик, даже завидно

Кириллиус Фамилия

Если по хорошему не разрешит, то спросить разрешения у него по плохому... Скалкой, сковородкой...

Машка Андрейчук

Даже не знаю... а ''я пошла спать'' не прокатит?...

Виталий Ильчук

Ну например: " милый твой чудный голосок такой не обыкновенный, что колыбельная из твоих уст покажется сказочно-волшебным пением.... пойдём в постельку проверим...? " или : вы-- "милый мне кажется что я сильно храплю? " он-- "да что-то я этого не замечал" ,снова вы -- "дорогой давай не будем спорить, а просто пойдём в постельку и проверим, только чур я сплю а ты слушаешь... "