Тимур Эгипт

какую причину придумать чтобы уйти от парня?

Сергей Свитко

скажи что выявили у тебя вич

Саша Петров

а настоящая чем плоха

Сергей Ивлев

а че придумывать, скажи как есть, не нужен ты мне и все.

Анна Андреева

Скажи что любишь бывшего и вернулась к нему, я так говорила, сработало

Елена Васютина

слишком умный парень для тебя

Людмила Макеева

Скажи, что он слабак, по этому самому, а вот Петька-мачо.

Esen Umarov

У меня тяжелый период в жизни мне нужно побыть одной. Ты заслуживаешь нежности и любви. Я пока не могу это дать по личным причинам.

Василий

для того чтобы уйти причина не нужна.

Да
Даша

Если необходима причина расстаться, то - я узнала, мы не подходим друг другу по иммунитету, у нас в потомстве могут быть больные дети, - нам надо расстаться пока их нет! А сами освойте этот фактор, а вдруг с новым вы как раз и не пара по этой теме! Зная свою группу крови и резус-фактор узнайте его и сопоставьте, иммунологи вам помогут!