Елена Линцова

По каким причинам женщинам нравятся накаченные парни, а не умные или целеустремленные парни?

Максим С

Все мои парни были худыми дрыщами

Дин Динёв

да вряд ли.. . Ум и целеустремлённость важнее и привлекательнее. А женщинам нравятся добропорядочно расположенные к ним парни и готовые ради неё на ПОСТУПОК. И всего-то...

Алексей Бойко

Более предсказуемы. Умники столько проблем создают...

Рамиль Ахметжанов

Самкам нравятся одни, женщинам другие, крурицам третьи, тут уж на кого нарвёшься, будешь или любимым либо ЧМО ушастое)))

Инесса Выборная

Ну вот смотри. Все бабы шлюхи. . И мечта каждой бабы - чтоб в её жопу влетел огромный, жилистый и волосатый хуище. . У умников с этим проблемы.