Ланочка Честная

варианты как можно уйти от парня в гостинице:?? если он не пускает.

БЫло так дело. я пришла. в гостиницу. зайдя в туалет я заметила. что у меня не кончились месячные.. мой парень такой по характеру твердый. если чтото делает то доканчивает. а с месячными очень больно. Как можно было бы сбежать? потомучто когда отказываешь ему. он сказал. что позовет администратора чтоб нам помочь!! ну как? можно уйти?

Юрий М

Скажи как есть на самом деле . И хряпни у него висячку .