Самал

Как уйти от реальности? Видеоигры как вариант?

Ал
Александр

На самом деле, думаю что игры это лекарство от всех зависимостей. Мой друг на изи бросил курить и пить, благодоря играм

Настюшка

Да. Лучше уж игры, чем наркота. VR шлем нацепить и залипнуть

Н*
Ната ***

К психотерапевту лучше сходи.
Он тебе подскажет, как принять реальность, а не бежать от неё как маленькая сопливая девочка.

Иван Дяченко

уж лучше в играх загаситься некоторое время, чем бухать и курить

Светлана Корнишова

В ММО какую-нибудь можно податься, если деньги девать некуда

Светлана

Ненадолго это поможет, в игре должны быть реальные люди иначе надоест игра.