Анастасия Сорокина

Как уйти от привычки и убеждений и воспринимать реальность не предвзято?

Александр Астахов

Научиться различать личные желания от навязанных социумом. Есть такая вещь, как подмена понятий. В обществе принято поступать так-то и так.... Но если вы лично сможете определить, зачем Вы именно ЭТО делаете.... Что ВАМИ движет в данный момент, только тогда начнет получаться "не предвзято воспринимать реальность"....Хотя "Восприятие реальности" - это отдельная тема....

Ив
Иван

Нирвана