Мила Milashka

Почему я реальность воспринимаю как сон?

В последние этих полгода я себя чувствую не очень хорошо, в последние время я начал воспринимать реальность как сон, Разве это нормально? Я блуждаю в этом мире как во сне и меня это пугает, Я боюсь что схожу с сума. Только ребята? ! Давайте без приколов! Ок? Мне на самом деле нужна помощь, К врачу ходить не хочу, а то еще диагноз поставят. Может быть кто-то сможет мне помощь? Есть ли у кого какие либо варианты? Только без приколов, пожалуйста! Спасибо.

Василий Фриденберг

Не страдайте х**ней - вот тебе хороший совет. Серьезно, не накручивайте себя.

Башир Катиев

Без приколов - надо поработать, физически. Уставать, хотеть жрать - короче почувствовать себя живым человеком.

Сергей Самойлов

Социопатия. И ничего другого.
Старайся избегать этого и почаще общайся с людьми.

Сергей Ухин

У меня было такое. Конечно я не врач и ставить диагнозов не стану. Но вероятно это неврастения.
Нервное истощение. Бывает на почве большого стресса. Я страдал от нее примерно год.
Врачи мне запретили 2 года учиться и работать. Сказали, чтобы я хорошо питался и получал только хорошие эмоции. Это конечно соблюсти не удавалось, но вроде как прошло.
Первые полгода я вообще не садился за компьютер и гулял на улице не менее 2-х часов в день. Буквально таймер засекал. Так и поправился.
Но это я. У тебя не факт что астения. Может быть что-то иное. Лучше сходи к врачу.
Насильно в психушку никого не увезут.

Алексей Шульгин

Послушай хорошую музыку. Позвони друзьям договооись о встречи. Заведи девушку. Заимей хобби и все.

Саня Скворцов

Если без приколов - то всё-таки к врачу. Или как я - в мединститут, чтобы самому разобраться. Я тоже врачам не верю.

Евгения Никонова

Тебе я так понимаю близок Даосизм. Так почитай про него. основатель Лао-цзы.
... однажды философ спал и ему снилось что он бабочка. Которая спит. И ей снится что она философ. Который спит. И ему снится что он бабочка....

Николай

Дереализация \ Деперсонализация