Алексей Муравьёв

Вот прямо сейчас вокруг Вас феерверк ассоциаций, лёгко убеждения и прямо принуждения к восприниманию реальности в этой

форме... И всё это действует на нас, хотя и само подневольно и ограниченно... А отсутствие граней оно к чему собственно? К не существующей абсолютности?... (Была мысль, для вопроса, забыл, вынужден писать правду матку в скобку, наверно опубликую и вспомню, типа. А!!! но. будет не уместно, да и вопросы возможно закончатся...)

Ирина Тихомирова

бред солнечный)