Эляна Шевченко

А у тебя есть стойкие убеждения? О чем?:)

Алексей Рудковский

Есть, но не скажу, а то затроллят. 😉
*"Слышь, не пьёшь, да? . Чё, сосунок мелкий! ? ", "Чё, веришь в Бога, да? Сам не продвинулся духовно, потому и клюнул на готовенькое! ? ", "Чё, вежливый, да? Все подлецы прячутся за вежливостью! ", "Чё, в хорошем настроении просыпаешься, да? Значит, нет у тебя чувства сострадания, вон, в Африке детишки умирают, а тебе хорошо. Какой же ты жестокий человек. В психушку тебя надо, понятно! " - и т. д. XD

Александр Чупятов

не пить, не употреблять наркоту, не курить

Аслан Абаев

Человечество обречено...

Константин Ковалевский

Есть. Но пока я их держу при себе )

Жанна Водяницкая

Нет, я готова поменять свою точку зрения и открыта для новой информации. Ведь что бы иметь стойкие убеждения нужно знать абсолютно все, иначе всегда есть вероятность ошибки. А я точно все не знаю.
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Галина Кузина

Жизнь предсказуемо непредсказуема, поэтому имеется стойкое убеждение в том, что вскоре все свои убеждения придется поменять. . .возможно, не противоложные.. .

Кстати, по наблюдениям не помню кого, человек меняет свое мировоззрение регулярно - раз в три-четыре месяца...

Светлана Федорова

Дружба существует!)

Елена Шувалова

Никому и ничему нельзя верить.
Даже собственным глазам.

Максим Быков

Стараюсь 'не расталкивать локтями' и женатый мужчина - 'мертвый' мужчина

Ольга Юрова

физика там прикладная