Оксана Гусева

Предпочитаете убеждением или насилием? :))

Света Молчанова

Слова.. . только слова.. )

Если уж слова не дошли, то насилием, думаю, бесполезно...

Veronika Gagarina

предпорчитаю сказать свою точку зрения, не убеждаю и не насилую

Александр Сёмин

Сперва убеждением и если человек не понял по хорошему то придется насильно

Гульнура

Конечно, убеждением.
Но иногда не получается. К сожалению.

Игорь Овчаренко

Если о сексе то исключительно насилием.

Ирина

По отношению к провокаторам-только насилием, причем бОльшим, чем было с их стороны.

Евгения Юцис

Вниманием со стороны.. и в любой момент- поддержкой.... но это что касается тех. . о ком радею ..после шишек и убеждать не надо ..до всего сами дойдут..

Марина Андреева

Есть большая группа населения, которые попытку убеждения воспринимают как слабость.

Мария Толокнева

если убеждения не понимают, стрелять надо

Юрий Васильев

а не лучше оставить, как есть...

Роман Распопин

Молчанием))))))