Сергей Птира

А чем плох анархизм? Нет власти, Свобода от принуждения, Свобода ассоциаций, все чесные и порядочные.

Gagik Torosyan

что профессор что студент что генерал что солдат что бандит что мент-красота

Александр

а продукты питания где брать ?

Иван Пашков

когда фраза "можно все" у общества будет ассоциироваться только с положительными и кристально честными поступками, тогда анархия это правильно.

наши реалии таковы:
-анархия! ?
-АКМ наше все! !

Кристина

анархия - это законы джунглей, вы уверены, что будете самым сильным чтобы выжить?

Наталья

Даже волчья стая как то по своему организована в свое "государство" иначе не прокормится
да и и соседняя стая перегрызет всех по одиночке. Ну а второе "все члены порядочные"
это при абсолютно любом строе неплохо, но такого не бывает в роду человеческом.

Ольга Третьюхина

Потому что для того, чтобы соблюдались 3 права человека - на жизнь, на свободу, на собственность, нужно насилие. Общество делегирует государству право на насилие. Если бы государства не было, то право на насилие имели бы все, что делало бы невозможным соблюдение 3 других прав