Снежана Рябухина

С парнем общаемся почти 3 месяца, видимся не часто, он меня позвал в гостиницу

только не могу понять, почему не может позвать меня к себе домой ( он как то рассказывал, что живет с бабушкой и дядей) . Как мне это понимать?

Во
Вова

НЕ СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ У ПАРНЯ !!!Вам решать, я бы не пошла !!!Если у парня, было к Вам серьёзные планы, он бы пригласил .познакомил Вас с с родными ...))) А лучше спросите у него !!!

Дмитрий Пахомов

вот ЛОХ!! !
я б тее в день знакомства еще предложил бы...

Михаил

Может он хочет сделать тебе романтический сюрприз?))

Дима

трахнуть он тебя хочет! не ведись дура!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

он видимо уединиться хочет ..чтобы вам никто не мешал.. дома бабушка с дядей, что непонятного то тут?: D

К Е

Дома то секасом незаймешся.

Дарья

Требуй номер с джакузи!

Василий Иванов

В гостиницу приглашают только на секс

Юля Бойко

А ты и в самом деле не понимаешь для чего он тебя туда приглашает?? ? Ну конечно же заняться сексом !! Ты готова к такому повороту событий? Ты уверена что не забеременеешь? а если да, то что делать то с ребенком будешь ?? На этом закончатся все твои прогулки под луной, все институты для тебя закроются, образования не получишь, а значит и работать будешь поваром, заправщиком на заправке, уборщицей, домработницей и кто тебя в жены возьмет ?? правильно, водитель, сторож, слесарь, электрик, монтажник. Не видать тебе умного, воспитанного, образованного мужчину с достойной работой и достойным поведением. такие мужчины выбирают себе в жены умных, воспитанных и образованных женщин. с достойной работой. хороших хозяек. а не тех. которые спят где попало и с кем попало по гостиницам и чужим квартирам. Так что выбирай, что для тебя важнее, твое будущее с умным и воспитанным мужчиной или с тем. который тебя приглашает в гостиницу чтоб с тобой переспать, или ты думаешь он тебя туда приглашает сделать предложение руки и сердца? смешно. Будь умницей! пока молодая и живешь под крылом у родителей все время трать на учебу и образование, чтоб тебя выбрал достойный мужчина и чтоб он тебе предложил руку и сердце и повел тебя в ЗАГС а не в гостиницу на ночку-одиночку а потом и забыл как тебя зовут. Мудрости тебе и благоразумия !

Елена Копаница

Удачного вам траха!