Наталья Пахомова

хочу уйти от парня он угражает самоубийствои

Екатерина С

все школьники об этом говорят.. . бросай спокойно

Св
Светлана

Уходи не сомневайся, с такими жить опасно!

Валерия Оганесян

Брешет-уходи и всё.

Александр

фу, для, был такой! вали от этого нытика, я по началу желела, потом он начал хуеть... любая ссора, так он сразу умирать бежал

Георгий Асанбаев

Откуда столько мужиков слабых нытиков?

Д&
Дарья &

вылечить

Елисей Евлампиев

шантажист да и только

Случайный Прохожий

Можешь уходить постепенно.... сводя общение к минимуму.

Евгения Енот

возражение очень простое - скажи ему что его жизнь в его руках, если хочет пусть кончает с собой, но у тебя будет осознание что твоей вины в этом нет, хотя есть вариант помягче, говоришь что надо сделать перерыв в отношениях и если ты меня любишь ты будешь жить дальше и ничего с собой не сделаешь ...

Ан
Анастасия

Скорее всего это мужчина-истеричка. Человек, который на самом деле решил покончить с собой, тебе этим угрожать не будет.
Но еще подумай: будет ли у тебя такой, который бы так сильно тебя любил?

Максудбек Мамаджонов

будете вместе, начнет угрожать убийством, а это для вас гораздо хуже