Прихожанин Церкви

Нету силы воли уйти от парня раз и навсегда, что делать? не хочу испытывать ту боль что он мне причиняет.

Олег Мягков

уважай себя.. . пожалуйста полюби себя, больше чем его... я готова твердить это каждой девушке... которая мучается из-за парня.. . это не значит что он плохой.. . он просто не тот.. . как говорят, один и тот же мужчина с двумя женщинами ведет себя по разному, одну на руках носит, об другую ногу вытирает.. . так вот найди того, Кто будет тебя на руках носит...

Михаил Беляков

То, что вы это осознаете, - уже неплохое начало! Держитесь на той же волне и вскоре у Вас получится его бросить...

Кристина

ставь точку и прерывай с ним контакты и связи все поверь через полгда счатлива будешь

Роман Евменов

Есть еще справедливость на свете :))))

Юлия Шукшина(Продан)

вам нравится боль-иначе вы бы давно ушли.

Екатерина

Эххх.... правду говрят: Будь с тем кто тебя любит.

Александр Фоменко

Вопрос такой почти задала только более развернутый.. сама ответ ищу ((