Борис Борисюк

Вернётся ли ЗИМОЙ убежавший котёнок?

Здравствуйте!

Котёнок домашний три месяца. Жил в тепле, далеко не бегал. А сейчас открыл дверь как обычно, он немножко совсем погуляет и прибегает к двери мяучет. А вот сейчас пропал и нет нигде. Он бы может и прибежал летом, но у нас суровая сибирь, щас градусов 15 минус. Есть ли шанс увидеть его живым, или уже всё, кирдык?

пока прошло часа два только

Анастасия Балясникова

Не дорогой, не кирдык, его тупо спёрли как и у меня. Тоже месяца два переживали, а потом шли на речку-МАТРОСКИН...! Ребёнок шёл а тот гулял-значит ничей, ну он его и.... Ну посмотрели, котяра ухоженный, узнал, но уже поздно, хай живёт там. Так что Лесной не переживай.

Арам Манукян

В сибири кошаки живут тысячи лет, они отлично приспособлены к этим условиям)
В -48 кот на месяц в загул уходил у нас, нормально. А -15 для них ни что.
В три месяца конечно в загул не мог уйти, в этом возрасте им оно не интересно. Но что сдох очень маловероятно, 99% что с ним все нормально.
Скорей всего кто-то подкормил, он у них остался. Кошка не собака, они не преданны, идут к тому кто кормит, особенно в таком возрасте, когда сильно не успели привыкнуть к месту.
Так что не переживай)

Ляля Иванова

Может кто-то подумал что бездомный и забрал себе.

Ivann Peroff

не хотела отвечать живёшь в россии учи написание падежей

Ксения

Мклжет и не вернётся.

Оксана

кирдык