Надежда Дворенкова

когда вернётся мой кот? (он убежал на даче...)

За какое время примерно?

Ра
Рамаз

если его ещё к асфальту не примазали, думаю скоро

Николай Клягин

ну если загулял, то через недели 2

Тимофей

Нагуляется и вернётся, недели через 2-3.

Дмитрий Росляков

не хочу вас пугать, но если он старый, то возможно он убежал умерать (

Оксана Зуева

Поесть захочет - прибежит. У меня всегда по ночам приходил и мешал спать.

Юлия Кипяткова

ты етот вопрос задавала . ПРИЙДЕТ ТВОЙ КОТЯРА ЧЕРЕЗ 2 - 3 ДНЯ МИНИМУМ И ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ МАКСИМУМ . ЕСЛИ НЕ ПРИХОДИТ, ТО ...КОШКА И КОТ ЖДУТ ПОТОМСТВО. ИЛИ СОБАКИ РАЗОРВАЛИ ...МАЛО ЛИ ЧТО ...НУ ТЫ ДЕРЖЫСЬ, НАДЕЙСЯ Н ХОРОШЕЕ

НЕ
Надя Ефимова

может не когда а может завтра или после завтра а может через неделю или через месяц кто знает. Как проголодается придёт!) УДАЧИ!!!))))))))))

Марийка Lopatkina

Сегодня странный мне приснился сон:
Мне было грустно и слегка туманно.
Скорбя, я думала и вспоминала тех,
Кто отнят был у жизни безвозвратно.

Повиснул в воздухе вопрос "За что? ",
Не получив достойного ответа.. .
Вдруг на мои колени вспрыгнул кот
И улыбнулся, я клянусь вам в этом.

"Эх, люди, он, ласкаясь, промурчал,
Зачем изводите себя и нас впридачу?
Как было бы легко и вам, и нам,
Стотри на мир вы просто, по-кошачьи. .

В природе нет бессмысленных вещей,
Смерть - лишь начало. . сон, чтобы проснуться. .
И люди, и коты приходят, чтоб уйти,
Уходят, чтоб вернуться.. "

В саду за Радугой зеленоглазый кот
С друзьями и подругами играет
Ему здесь весело и хорошо,
Но Там. . там мама по нему скучает. .

Немного хмурится кошачий лоб,
И шкурка искрами блестит на Солнце.
Он знает, что его Там ждут. .
Он знает, что вернется. .

Я своего Фильку жду уже год... и знаю, что он вернётся!

Лиана Чемовская

Расскажу казус. У нас чужой кот на чердаке жил 2 недели. Видать забежал когда были двери открыты. Мы на чердаке перерыли все. Нет кота. Каждый раз приезжали, слышны звуки. Лезем на чердак. Нет. Как призрак. И двери настежь открывали. И колбаской заманивали. Ноль. Но как-то в один прекрасный момент по дороге шел какой-то дядька и звал свою кошку, она услышала голос хозяина, а двери у нас были открыты настежь, она и выбежала к хозяину. Походите по дачной окрестности поищите, позовите. Авось отзовется.