Olga Baranowa

Вернётся ли кот через 2 года?

1.5 года назад у меня был кот, любил гулять во дворе. Однажды подцепил лешай. Мама решила с сестрой отнести его в соседний район (10-15 минут ходьбы) к дому, где его взяли с едой и подстилкой, потому что у мамы должна была приехать сестра и она была против лешайного кота. Но сразу на следующий день мама уже пожалела об том, что отнесла кота. Вот ходим туда иногда ищем. Клетки с подстилкой и еды там уже не было на следующее утро. Есть ли шанс сейчас через 1.5 года найти его там????

Я то тут причём я был против того чтобы выкинуть, просто маме родная сестра дороже ведь чем кот и мы его не просто так выбросили, сначала лечили.

Насчёт ваших ответов, у нас город более менее, живодёров не замечали. Котов много бездомных, все их подкармливают и не только, собаки почему-то но тоже никогда к кошкам не лезут. Сколько было котов бездомных никого не съели.

Георгий Мовшевич

Живодеры, вместо того чтобы лечить животное выкинули его на улицу. Надеюсь что больше никогда у вас не будет животных, таким людям как вы доверять нельзя. НАДЕЮСЬ ВЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЕТЕ КОТА И ОН ЖИВЕТ ПРИПИВАЮЧИ БЕЗ ТАКИХ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ

Светлана Елисеева

Нет шансов. Возможно его и не взяли, а просто кот пропал, а тряпки и еду выкинул дворник. А котом могли собаки полакомится.... А зачем вам кот? Вы уже выкинули одного, вместо того, чтоб лечить. Купите себе лучше питомца в игрушечном магазине. Плюшевого.

Наталия Турова

Так вы же выкинули больного кота !
Как он может вернуться? Его скорее всего и в живых то нет ...

Сергей Колотилов

у меня тоже кот лешай когда-то подцепил! я же его не на улицу не выкинула! я просто отвезла его своей бабуле в деревне он летом на улице спал, а зимой дома! и кстати, очень долго прожил! он скончался на 7 году жизни 19 марта 2013 года!

Ai
Aid

зря вы так с котом, грех взяли

Анюта

Слишком много времени прошло. . Заведите кошку и не приучайте к улице, сама она туда не пойдет если не знала ее

Аркадий Ильин

Не знаю. У меня кот тоже пропал 1.5 года назад. Пошёл гулять и исчез. Верить нужно...

Максим Гусев

Конечно жалко, что Вы кинули вашего котика. Животное ведь можно было к ветеренару сводить! А по поводу того, вернется он или нет, я не знаю. Если Вы действительно хотите вернуть его, то должны верить до последнего. Ваш кот вначале был в замешательстве. Он не понимал, почему его бросили и в чем он виноват. Верьте, надейтесь. Может вернется, если дорогу найдет.

Н*
Надя *

А зачем ему возвращаться к тем, кто его предал?? ?
Да и вряд ли он выжил на улице.

ТОЛЬКО БЕССЕРДЕЧНЫЕ ИДИОТЫ МОГЛИ ТАК ПОСТУПИТЬ!!! !
Про ветеринаров вообще не слыхали?
Не заводите больше никогда животных, вы их недостойны!

Надеюсь когда нибудь обяжут животных регистрировать, а подобных хозяев будут карать бешеными штрафами.

Никола В Загсе Узнаеш)

Действительно, вы совсем безответственные!
Лишай не смертельная болезнь и он легко лечится! И даже не факт, что вы бы им заразились! Я лет 10 назад принесла домой котенка, и у нее был лишай. Пришлось возить всех 3 кошек в ветеринарную клинику и делать уколы. Мы никого не выкинули, всех вылечили!
Вы прямо так вовремя спохватились! Где же вы были все эти полтора года? Кота либо уже нет в живых, т. к. у нас в стране полно живодеров всяких, либо его взял кто-то получше вас, кто не боится какого-то сраного лишая!
Вам вообще противопоказано иметь каких-либо животных, раз вы с ними так поступаете! Стыд вам и позор!!!