Анастасия Пивоварова

если коту 2 года можно ли его кастрировать ???

Nurik Kurpekulov

Кастрировать можно в любом возрасте, мы кошку свою стерилизовали в 1,5 года.

Елена

Можно кастрировать в любом возрасте после 9 месяцев. И если вы его решили кастрировать то это очень хорошо, не будет мучиться, не будет мучить вас и не будет метить по углам!

Ксения

Можно кастрировать в любое время но, если он уже несколько раз лез на стенку то отвыкание от этого чувства может и не наступить, это значит, что это было бесполезно...

Николай Журавский

не нужно издеваться над животным!
Вы же себя не кастрируете, не так ли?

Andrew

можно

Катя Соловова

Конечно, можно.

Анна Шестакова

Конечно, можно.