Drkhair

Моему коту почти 2 ( в июне 2 года) можно ли его ещё кастрировать или уже поздно???

Виктория Опря

Искалечить или даже убить кота можно в любом возрасте.

Геннадий Абрамов

Можно конечно, он у вас молодой еще совсем.

Mister X

Можно.

Ульяна Богданова

У меня друзья кастрировали своего в таком возрасте, даже ближе к 3-м годам. Спасу не стало от приходящих кошек. Живут в частном доме. Кошки приходили со всей округи и орали дурниной. Если бы кота не кастрировали, то его просто напросто соседи прибили. Уже были попытки. Теперь коту лет 11-12. Все нормально. Так же каждую ночь куда то ходит, но кошки ходить к нему перестали.

Shamil Mamatov

Да, и ему будет спокойнее и вам, перед операцией не кормить