Илья Белорус

что делать с котом 2 года

у меня есть кот 2 года он все время хочет меня укусить однажды расцарапал и покусал руку очень сильно ветеринар сказал что такой характер,к улице кот не приспособлен(домашний) куда мне девать кота?

Ди
Димас

просто ему надо было больше внимания с малку уделять. ошибка воспитания

Annet

А зачем тебе его куда-то девать? Тебе же он нравится, пусть он и кусается. А ты не думал, что его тоже что-то не устраивает в его жизни? Может, ему хочется на улице птичек погонять? Лучше почаще гуляй с ним, вот увидишь, он перестанет быть таким злым. У кошек тоже, знаешь ли, бывают разные депрессии! ))

Константин Носачев

опяять эти сопли...
укусил ну и ладно
коты без повода не нападают....

Ан
Анна

никуда не девать, обратится к другому вету....

Александр Андрусенко

Прям тигр нападает, а не маленький котик. Ты хозяин или кто? Поругай, "укуси" в ответ, прижми за холку, чтоб двинутся не мог. Ему так не интересно будет играть. И кастрировать кота надо, это хорошо агрессию убирает.

Ти
Тимур

сильная агрессия результат нарушенной психики.В ближайшее время постарайтесь уделять внимание коту больше ласки.