Тигран Пртавян

Сколько раз в год делают прививки коту?

Сколько раз в год делать прививки коту? С 1.5 месяца или со скольки начинают делать?

И сколько вообще обходяться прививки?

Azamat Amanturov

Набираете в яндексе/гугле: "Ветеринарные клиники *название вашего города*", открываете несколько ссылок, смотрите прайс (или если его нет - звоните и спрашиваете, сколько стоит вакцинация) . Как я уже написала - от 700р у нас в клинике стоит, хотя обычно ближе к 1000. Зависит от качества вакцины и наценки за услуги клиники. Со временем можете сами научиться колоть, тогда будет выходить значительно дешевле.

Владимир

Первая прививка в 2 месяца, вторая через 3 недели, потом раз в год примерно в дату второй прививки.

Андя

Смотря какие прививки. Сходите к ветеринару и проконсультируйте.