Александр Мизерник

какие прививки делают до года стаффордам

Дима Голубев

такие же как и нестаффордам

Денис Вишняков

Стандартные. С 2,5 мес - поливалентная вакцина (чума плотоядных, вирусный энтерит, аденовироз, парагрипп) + лептоспироз. С 3-х месяцев к этому коктейлю добавляется бешенство.
Первая прививка - в 2,5-3 мес, затем через 21 день ревакцинация. Далее через год. Некоторые рекомендуют еще в 6 месяцев или после смены зубов ревакцинировать, но смысл этой прививки не доказан ни теоретически, ни практически.

Антон Грибанов

у собак стандартный набор прививок - в 2-2.5 месяца, 6 месяцев, в 1 год далее ежегодно.

Дана

ровно такие же, как и любым другим породам.