ДА
Дима Андреев

Можно ли делать собаке прививки в 4 года, до этого не известно делали ей или нет.

Взяла собаку в 3х летнем возрасте, старый хозяин сказал-Все прививки сделаны. Прошел год, пора делать прививки, вот думаю, прививочную карточку он мне не давал. Делал в итоге, не делал? Собака взрослая не будет ли ей плохо если прививка окажется первая в ее жизни. Ни чем не болеет и не болела слава богу.

А карточку прививочную ей заведут?

Ксюша Корнеева

это поздно уже. ну раз она до 4-х лет дожила, значит в детстве ей прививки делали

Лия

Конешно можно. Просто делаете как в первый раз. Даете глистогонку. Через 10 дней прививка, через 2 недели ревакцинация. Даже если соба привита, ничего страшного.

Руслан Жаров

можно, даже нужно, заразой собака может заразится в любом возрасте

Виктория

можно и нужно

Вячеслав Фокин

Часто так делают, абы только собаку быстрей отдать. Для начала сделайте глистогонку, потом к вету на осмотр, если тот скаже-делать, делайте

Фуад Бушуареб

конечно можно даже нужно