Настасья Дмитриева

КАКИЕ ПРИВИВКИ НАДО ДЕЛАТЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАШЕМУ КОТЕНКУ 9 МЕСЯЦЕВ ШОТЛАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ НЕ ДЕЛАЛИ НЕ ОДНОЙ ПРИВИВКИ, НО ГЛИСТОВАЛИ И ДАЕМ ВИТОМИНЫ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ .?с КАКОЙ ПРИВИВКИ НАМ НАЧИНАТЬ?

Людмила Брановец

С комплексной - калицивироз, ринотрахеит, панлейкопения. В таком возрасте ревакцинацию можно не делать, но лучше уточнить у вета, тк вакцины разные. Потом поставите от бешенства, если оно в комплексную не входит. ПС не кричите. ---------------------- Настя, речь не о щенке, а о котёнке.

Сергей Матяшов

гипатит
паравирус

чума

интерит

бешенство