Олег Меньтюков

Такса 5 мес. Какие нужно делать прививки? Ранее прививки не делались.

Н:
Наташкин :)

у собаки в таком возрасте меняются молочные зубы на постоянные и прививки в этот период делать нельзя никакие. следите за зубками. . когда все сменятся (обычно месяцев в 7), сделаете поливалентную прививку и прививку от бешенства заодно. . все в ветклинике. . мне нравятся вакцины - эурикан и нобивак (делается что то одно из них). . да.. . недели за две до первой вакцинации собаку необходимо проглистить..

Юлия Изюмникова

Так уже идите и делайте, давно пора.

Та

прививку для роста, для уменьшение носа, и для красоты.

Юрий Сапрыкин

к ветеринару. он все скажет. а тут щас насоветуют.