Eric Crause

Какие прививки нужно делать мопсу? (все)

Са
Сашенька

как и всем, все положеные.

Павел Бодров

Прививка для собак против чумы, против вирусного гепатита и аденовирусных инфекций, против парвовирусного энтерита против парагриппа против лептоспироза, против бешенства. Все входит в вакцину. Вызывайте вета на дом и вам все расскажут и сделают.

Лала Абдуллаева

Можете посмотреть здесь Статья "Вакцинация собак и кошек". Вообще в 2 мес. , затем в 3 мес, потом в год.