Юра Крутелев

Когда надо ставить прививки мопсам? Восколько месяцев надо ставить мопсу прививку?

Nataly Barysheva

Что касается сроков вакцинации, то:
первую проводят щенкам в возрасте 2,5 месяца, примерно через 2 недели проводят ревакцинацию; после смены зубов, в возрасте 8 месяцев, щенков снова прививают; далее вакцинация проходит ежегодно по индивидуальной схеме.

Анастасия Белоусова

в другую категорию,... а то мы съедим твоего мопса!

Ив
Иван

А что, без прививок мопсы не вкусные? Это отдел кулинарии.. . Вообще прививки так же как и остальным породам, в 1,5 - 2 месяца и ревакцинация.