Липницкая Светлана

какие прививки нужно ставить в 1 месяц

Кирилл Егоров

Смотря кому. Если кошке - то никаких. Кошке первая вакцинация проводится в 3 месяца. Через 20 дней ревакцинация. А за 7-10 дней до вакцинации нужно проглистогонить котенка.
На счет собак - сори незнаю.

Андрей Александров

рано! и кошкам и собакам делают позже ..
собакам в 2 мес, кошкам в 3.

Ирина Беккер

первая прививка делается не раньше 6 недель (можно и не делать), а по норме в 8 недель

Nastena

Никаких, первая прививка ставиться как кошкам, так и собакам в 2 месяца

Владимир Михальченков

никаких если вы о кошке