Алексей Иванов

щенок 2 месяца, хозяева ставили прививку но забыли какую, предположительно двухвалентную.

можно повторно вколоть четырехвалентную или обязательно такую же и как быть если не известно какая прививка была поставлена?

Елесей Довыдофф

А ветпаспорт хозяева тоже забыли? И в какой клинике делали? Документы по прививке можно поднять в ветклинике.

Ладо Гигиташвили

Отвези к ветеренару он анализы возьмет и скажет что делать дальше

Светлана Иванушкина

при ревакцинации можно колоть увеличив валентность, но Не уменьшая!