Настя

одни говорят первую прививку щенку надо ставить в 8 недель а другие в 2 месяца во сколько ставить

Ирина Олимская

Это одно и тоже! в месяце 4 недели!

Марупчик Марупчик

Итак, разберемся, когда делать щенкам прививки:
Если щенки в месячном возрасте еще получают материнское молоко в достаточном количестве и совсем немного прикорма, то у них сильный, крепкий иммунитет от мамочки, в таком случае время прививки щенкам сдвигается на неделю другую вперед.
Если щенок в месячном возрасте на материнском вскармливании, но не очень крепкий по здоровью (был плохой стул, травма, плохой аппетит, не веселый или другие причины нездоровья) , то первая прививка щенку сдвигается до момента его полного выздоровления.
Если щенок здоровый, веселый, хорошо развивается, с хорошим аппетитом, и уже мало сосет свою мамочку (в больших пометах прикорм начинают со второй недели) , то первую прививку щенку мы делаем на 27 день.

На
Наталья

А это почти одно и тоже

Алексей Смирнов

ооооооооооо тяжелый случай!!!! вы, наверное, сильно удивитесь, НО это одно и тоже:)

Юлия Фролова

в принципи разницы никакой, ориентируйтесь на то когда захотите ходить на улку)))

Александр

Прививку можно ставить не раньше чем в полтора месяца, а там уж сами думайте.

Евгения Батвинкина

каждый препарат имеет свою схему вакцинации! вбивайте в поисковик и смотрите

Александр Аксёнов

АХАХ ХД))))) ) Зачет))) ) Это просто гениально!!!))))))

Олег Павловский

Я вас, может, удивлю, но в месяце 4 недели, а в двух, соответственно, 8.
Но существуют разные схемы вакцинации. Иногда начинают вакцинировать с 1 месяца, но тогда делают не 2 прививки, а 3. Если щенок уже старше месяца, делайте в 2. Или в 8 недель - это как вам больше нравится считать, месяцами или неделями.