Дмитрий Василенко

Кто знает во сколько месяцев надо делать первую прививку таксам??

Андрей

всем щенкам в 2 месяца. перед прививкой где-то за неделю протравите глистов обязательно. После первой прививки сидеть дома на карантине до ревакцинации, через 2 недели пройти ревакцинацию. Потом снова паре недель на карантине. И можно гулять.

Алексей Иванов

В 2 месяца глистогонините. Если вышли глисты, через неделю глистогоните повторно (если глисты не выходили, повторно глистогонить не нужно). Через 2 недели после глистогона ставите 1-ую прививку (сейчас самая популярная голандская Нобивак), после прививки сидите дома 28 дней, а не 2 недели. Через 28 дней идёте на 2-ую прививку и через 2 недели после второй вакцинации можно выгуливать.