Руслана Лебедева

во сколько месяцев делается первая прививка британскому котёнку

Natasha Kashpura

Первая вакцинация в 2-3 месячном возрасте против панлейкопении, калицивироза, ринотрахеита (в некоторых вакцинах добавлен компонент против хламидиоза) , вторая - через 21-28 дней теми же компонентами, что и в первый раз, третья - в год теми же компонентами плюс против бешенства.

П2
Павел 2007

с 8-ми недель, перед этим за 10 дней нужно дать глистогонное.

Александр Коннов

в 2,5 месяца. . (за 10 дней до прививки дайте глистогонку, мибельмакс хороший)